Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Алчевск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Алчевск

Сайт bus-alchevsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автовокзал №1 (Алчевск)
Расписание движения автобусов

  Алчевск, ул.Кирова, 157а, тел.: 099-0550335

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
06:00 Алчевск 1 Антрацит ПАЗ 3205110 СБ-нет
06:10 Дебальцево Луганск 1 ПАЗ 32054
06:20 Одесса Привокзальная Луганск 1 Scania-50
06:20 Одесса Привокзальная Луганск 1 Неоплан 52
06:35 Луганск 1 Донецк ЛАЗ 4207
06:50 Первомайск Донецк Западный БАЗ-079
07:15 Киев Ав Луганск 1 ЮТОНГ-40
07:20 Луганск 1 Седово СЕТРА-49
07:45 Енакиево Луганск 1 ПАЗ 3205
07:45 Красный Луч Северодонецк ВОЛЖАНИН 40
07:45 Свердловск Донецк БАЗ-079
07:50 Стаханов Донецк РУТА-22
07:55 Алчевск 1 Красный Луч РУТА-19 СР-нет
08:10 Алчевск 1 Донецк Богдан-26
08:30 Луганск 1 Харьков БАЗ-079
08:40 Херсон Луганск 1 Scania-45
08:40 Херсон Луганск 1 ВАНХОЛ-44
08:45 Антрацит Стаханов ПАЗ 21
08:55 Рубежное Антрацит БАЗ-079
09:05 Луганск 1 Запорожье БАЗ-079
09:05 Луганск 1 Запорожье ВОЛЬВО-50
09:06 Ялта Луганск 1 Неоплан 49 С 24.05.12
09:20 Донецк Западный Луганск 1 Богдан-26 ВС-нет
09:27 Луганск 1 Донецк БАЗ-079
09:30 Краматорск Луганск 1 Богдан-27
09:43 Северодонецк Ростов Ikarus-255
10:10 Донецк Западный Луганск 1 БАЗ-25
10:15 Луганск 1 Донецк БАЗ-079
10:20 Луганск 1 Дебальцево ПАЗ 32054
10:40 Седово Луганск 1 СЕТРА-49
10:40 Счастье Донецк БАЗ-079
10:45 Стаханов Антрацит ПАЗ 21
10:55 Луганск 1 Бердянск Mercedes-29
11:10 Луганск 1 Енакиево ПАЗ 3205
11:15 Донецк Луганск 1 ЛАЗ 4207
11:21 Краматорск Луганск 1 БАЗ-079
11:40 Мариуполь Луганск 1 СЕТРА-42
11:40 Свердловск Донецк БАЗ-079
12:10 Стаханов Бердянск ЛАЗ 699
12:15 Дебальцево Луганск 1 ПАЗ 32054
12:35 Луганск 1 Одесса Привокзальная Scania-50
12:35 Луганск 1 Одесса Привокзальная Неоплан 52
12:40 Антрацит Рубежное БАЗ-079
12:40 Луганск 1 Донецк Западный Богдан-27 ВС-нет
13:05 Донецк Южный Луганск 1 БАЗ-079
13:20 Луганск 1 Донецк Западный БАЗ-25
13:30 Алчевск 1 Красный Луч РУТА-19 СР-нет
13:45 Ростов Северодонецк Ikarus-255
13:52 Луганск 1 Ялта ВОЛЬВО-47 С 24.05.12
13:52 Луганск 1 Ялта Неоплан 49 С 25.05.12
14:15 Алчевск 1 Донецк Богдан-26
14:35 Донецк Западный Первомайск БАЗ-079
14:35 Луганск 1 Краматорск БАЗ-079
14:40 Алчевск 1 Антрацит ПАЗ 3205110 СБ-нет
14:40 Донецк Свердловск БАЗ-079
15:15 Антрацит Стаханов ПАЗ 21
15:30 Бердянск Луганск 1 Mercedes-30
16:00 Луганск 1 Дебальцево ПАЗ 32054
16:03 Северодонецк Красный Луч Ikarus-256
16:25 Луганск 1 Краматорск Богдан-27
16:30 Луганск 1 Мариуполь СЕТРА-49
16:40 Запорожье Луганск 1 БАЗ-079
16:40 Запорожье Луганск 1 ВОЛЬВО-50
16:45 Донецк Луганск 1 БАЗ-079
16:50 Донецк Свердловск БАЗ-079
16:50 Луганск 1 Киев Ав МИЦУБИСИ-41
17:05 Донецк Стаханов РУТА-22
17:08 Стаханов Антрацит ПАЗ 21
17:20 Луганск 1 Донецк ЛАЗ 4207
17:50 Луганск 1 Донецк Южный БАЗ-079
17:50 Луганск 1 Киев Ав Неоплан 46
17:50 Луганск 1 Киев Ав ЮТОНГ-40
17:58 Донецк Луганск 1 БАЗ-079
19:00 Луганск 1 Херсон Ikarus-253
19:00 Луганск 1 Херсон Scania-45
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 099-0550335

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.